Künstler 20. Jhdt. *
"Ohne Titel", schwer leserlich signiert, datiert 75?, Druckgrafik, die Nr.12/60, 62 x 43 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt. *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.07.2017 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.06. - 05.07.2017 |